ТОП лучших работодателей страны

6 ноября 2019 Поделиться:

Поиск работы в нашей стране – занятие не из простых. Все стремятся получить наиболее выгодные условия и желательно большую зарплату. Проанализировав данные портала hh.ru были собраны 10 наиболее выгодных вакансий.

ТОП лучших работодателей страны

10 место. WEB-разработчик в московскую сеть аптек. От соискателя требуется широкий опыт работы с веб-приложениями и знание баз данных MS SQL. Необходимо будет полностью разрабатывать сайт интернет-магазина с нуля. Обещают за это заработную плату от 200 тысяч рублей.

9 место. Здесь расположился сам проект hh.ru, который ищет в свою команду опытного разработчика java. В обязанности входит развитие приложения и участие в направлении его разработки. Зарплата так же будет от 200 тысяч рублей.

8 место. В компанию «Планета недвижимости» требуется риэлтор, который сможет проводить экспертную оценку объектов и сумеет грамотно преподнести продукт компании. Заработная плата составит от 100 до 400 тысяч рублей.

7 место. Компания «Авеню-МСК» готова предложить аналогичную заработную плату от 100 до 400 тысяч менеджеру по продажам, который имеет навык переговоров с клиентами и готов полностью отдавать себя работе.

6 место. Компания «Все эвакуаторы России» ищет директора по продажам с опытом работы. Среди преимуществ будет опыт работы в компаниях конкурентов. Основная задача – это развитие продаж компании. За это вам готовы предложить заработную плату от 200 до 450 тысяч рублей.

5 место. Здесь расположились сразу две вакансии от Сбербанка. Финансовое учреждение готово принять на работу backend разработчика Java, а так же JavaScript разработчика. Требуется опыт работы в данном направлении. За это готовы предложить заработную плату от 230 тысяч.

4 место. Компания CommuniGate ищет в свою команду ТимЛида, способного заниматься разработкой мобильного приложения для клиентов. Среди основных требований необходим опыт работы в данной сфере от 3 лет и владение Java и C++. Зарплату обещают от 300 тысяч рублей.

3 место. Федеральная компания «Этажи» предлагает целый ряд вакансий с заработной платой от 120 до 700 тысяч рублей. Все они связаны с продажей недвижимости на территории Москвы.

2 место. В компанию «Иммигрант Инвест» требуется руководитель отдела продаж, который сможет организовать всю работу данного отдела и постоянно контролировать выполнение плана. За это работодатель готов предложить заработную плату до 700 тысяч.

1 место. И лидером рейтинга становится ООО «АгроТрансПродакшн». Компания ищет менеджера по привлечению новых клиентов и готова предложить ему заработную плату до 1 миллиона рублей. Наличие собственной клиентской базы будет большим преимуществом.